регистрация в Усть-Катаве

Временная регистрация в Усть-Катаве

В соответствии нормам законодательства регистрация оформляется в МВД по вопросам миграции. Наша фирма помогает в получении регистрации в Усть-Катаве для жителей РФ и мигрантов. С нами, вы сможете максимально быстро оформить официальную регистрацию с договором на весь период.

Обращаем ваше внимание. Мы не печатает поддельных регистраций прошлой датой. Текущая стоимость законной регистрации в Усть-Катаве определяется количеством собственников, готовых зарегистрировать у себя, расходами хозяев, а так же сроком регистрации.

Услуга получения временной регистрации в Усть-Катаве сейчас важна, т.к. с помощью нее, вы имеете возможность устроится на работу, прикрепить ребенка в удобно расположенную школу, оформить кредит в банке или оформить машину в ГАИ. Так же прописка может понадобится вам для получения загранпаспорта, получения страхового полиса или же получения социальной поддержки. Как итог, получение регистрации по месту пребывания в Усть-Катаве поможет вам пользоваться своими гражданскими правами и стать более защищенным.

Срок приобретения легальной временной регистрации с нашей помощью, составляет 1-2 дня. Все сложности по заполнению и оформлению бумаг мы берем на себя! Вам Не надо искать квартиру для регистрации. Мы всегда сможем подобрать вам несколько устраивающих вариантов для вас. Не нужно караулить очередь! Весь процесс получения временной регистрации в Усть-Катаве с момента подписания договора и до получения вами свидетельства о регистрации полностью лежит на нас, мы заботимся о вас — вы платите только по готовности!

Важно знать о регистрации

Сделать регистрацию по подходящему адресу (не важно, квартира это или дом), может только собственник данной площади. Прописка у нас делается только по тем квартирам , с хозяевами которых у нас заключены договора о сотрудничестве. Мы отказываемся делать регистрацию клиентам в "резиновых", сомнительных местах, потому что дорожим своей репутацией и хотим быть уверенными, что вы останетесь довольны услугой. У нас не получится прописать вас там, где собственник против (например ваш муж/жена/родственник итп), но если вам необходим определенный список домов, мы сделаем все возможное, чтобы подобрать вам устраивающий вариант.

Сегодня мы можем оформить вам постоянную или временную регистрацию в Усть-Катаве . В чем отличие? Временная регистрация - это регистрационный учет по месту пребывания т.е. там где гражданин временно остановился. Особенность такой схемы в том, если у вас уже есть штамп в паспорте, но скажем вам требуется отправить ребенка в школу или детский сад в другом микрорайоне, вам не потребуется лишаться постоянной прописки. При временном учете вам выдадут форму 3 с датой регистрации. Сейчас такую прописку можно получить на период от до 3 месяцев до 5 лет. С формой 3 вы легко можете отдать ребенка в гимназию, детский сад, получить работу или взять займ в банке. Дополнительным положительным моментом такой регистрации является то, что время ее оформления не превышает 1-3 рабочих дня и при этом она обойдется вам не дорого. Постоянная регистрация (штамп в паспорт) - учет по месту жительства, делается как правило на продолжительный период времени на 5 - 10 лет и более. Штамп проставляется в паспорт. Цена минимум от 33 тысяч рублей и выше. Период обработки документов составит около 7 дней. Такой вариант нужен для получения ипотеки, внушительных кредитов, так же ее требуют при приеме на работу на гос службу. Однако, если вы экономите деньги, особой необходимости в постоянной прописке сейчас нет, ее с успехом заменяет временная регистрация, главное не забывайте ее своевременно продлить.

В соответствии с законом РФ, наши соотечественники и граждане других стран, а так же лица без гражданства, временно пребывающие или постоянно проживающие на территории России, должны встать на учет в УФМС по месту пребывания или проживания. Данное положение указано в ФЗ от 21.12.2013 года № 376-ФЗ. Согласно этому существует наказание в виде штрафа за проживание без временной регистрации или прописки. Сумма наказания варьируется в каждом отдельном случае:

• для граждан у которых отсутствует регистрация от двух до пяти тысяч рублей
  • для бизнеса, предоставивших жилье гражданам, живущим без регистрации, от 250 до 750 тысяч рублей.

Как заказать временную регистрацию в Усть-Катаве

Связаться с нами вы можете одним из следующих способов:

• Написать нам через мессенджер Telegram: document_legalno
  • Голосовой звонок менеджеру: 7-499-490-58-48
  • Напишите нам запрос на E-mail [email protected]

Более подробно о процессе получения регистрации вы можете уточнить на этой странице

Не пропустите: низкая цена на регистрацию!

Регистрация на   срок до 3 мес.

Оформить прописку в Усть-Катаве