миграционный учет в Усть-Катаве

• миграционный учет для граждан СНГ

Миграционный учет для иностранцев в Усть-Катаве

Регистрация иностранцев в России или проще говоря - временная регистрация иностранцев в Усть-Катаве, как ее зачастую называют, это необходимая операция для каждого иностранного гражданина, въезжающего на территорию России. Оформить временную регистрацию иностранец обязан в течение 7 суток со дня приезда на место временного проживания. Местом прописки для иностранцев может быть: квартира, частный дом, гостиница, общежитие. Следует иметь ввиду, что при отъезде - выезде за территорию РФ, регистрация мигранта в Усть-Катаве автоматически прекращается т.е. он удаляется с регистрации. Если в дальнейшем человек повторно пересекает границу, то ему нужно получать миграционный учет заново.

Приезжим со стран с безвизовым режимом с Россией обозначен тот же самый порядок получения регистрации, как и для "визовых" государств, исключение только в сроке временной регистрации. Людям из визовых государств прописка оформляется на срок открытия визы, а для граждан виза которым не нужна — 3-и месяца, с шансом продления при некоторых обстоятельствах. По закону самостоятельно вставать на миграционный учет иностранцу не нужно – все процедуры требуется произвести собственнику жилого помещения где проживает человек. На самом деле приезжим остается самостоятельно искать хозяина помещения захочет оформить регистрацию в Усть-Катаве. Найти такого человека достаточно сложно, так как мало кто из владельцев, по всяческим мотивам, моет прописать у себя иностранца. Мы готовы сделать прописку для иностранных граждан в Усть-Катаве. Все сложности по поиску адреса для прописки и коммуникацию с органами ОМВД берем на свои плечи!

Если вы не можете найти собственника для получения регистрации по месту пребывания или испытываете затруднения в процессе получения регистрации - скорее к нам. Специалисты компании уже длительное время оказывают содействие приезжим нуждающимся и помогают получению временной прописки в Усть-Катаве. Наши специалисты всегда разрешат вашу задачу с пропиской с минимальными усилиями с вашей стороны. С нами вы можете сделать официальную регистрацию в Усть-Катаве сэкономив свое время и деньги. Обращайтесь к профессионалам!

Купить временную регистрацию в Усть-Катаве для иностранцев

Связаться с нами вы можете одним из следующих способов:

• Задайте ваш вопрос в чат Telegram document_legalno
  • Отправьте нам сообщение на электронную почту [email protected]

Не пропустите новая цена на регистрацию!

Регистрация на   до 3 мес.

Заказать прописку в Усть-Катаве