регистрация для РВП в Усть-Катаве

Прописка для РВП в Усть-Катаве

Разрешение на временное проживание (РВП) – отличный выбор, позволяющий приезжим законно проживать в России. Длительное пребывание в РФ без РВП – лишает вас множества удобств, однако получение разрешения на временное проживание требует обязательную регистрацию по месту проживания. Регистрация после того как вы получили РВП оформляется на срок от 1 года до 3 лет.

Если вы уже имеете Разрешение на Временное проживание в Усть-Катаве, то наша организация может вам предложить помощь в оформлении временной регистрации по РВП. Помните, что вам нужно сделать регистрацию в 7-ми дневный срок после получения РВП! Нарушение миграционного учёта, грозит лишением РВП! Так же следует помнить, что временно живущий в Российской Федерации иностранец, по собственному желанию не должен изменять место своего проживания в пределах субъекта РФ, на территории которого выдано РВП, а так же незаконно работать за в другом регионе.

Цена прописки для РВП в Усть-Катаве

Чиновники усиливает надзор в области получения иностранными гражданами РВП. Одной из причин этого, является то, что многие въезжающие из заграницы получают гражданство РФ только для того, чтобы приобрести льготы для граждан России, например, мат.капитал.

Многие хозяева квартир теперь в курсе, что при регистрации в своей квартире или доме мигрантов, они становятся объектом повышенного внимания со стороны МВД. Далеко не каждый хозяин готов к такому, в итоге услуга временной регистрации для РВП в Усть-Катаве является одной из самых дорогих и востребованных. Наш центр уже продолжительное время занимается по услугами оформления прописки для РВП и имеет обширную базу и контакты собственников жилья с которыми проводит регулярную работу в целях минимизации рисков регистрации по РВП. Благодаря этому мы готовы предложить одни из самых доступных цен на временную регистрацию для разрешения на временное проживание.

Документы для миграц.учета по РВП в Усть-Катаве

• Паспорт или id
  • Нотариально подтвержденный перевод паспорта (с отметкой "РВП") + 1 копия

Получить временную регистрацию в Усть-Катаве для РВП

Свяжитесь с нами по этим контактам:

• Написать нам через мессенджер Telegram document_legalno
  • Отправьте нам письмо на e-mail [email protected]

Не пропустите отличная цена на прописку!

Регистрация на   срок до 3 мес.

Получить прописку в Усть-Катаве

Оставьте вашу заявку и мы обязательно ответим в рабочее время