регистрация для РВП в Усть-Катаве

Прописка для РВП в Усть-Катаве

Разрешение на временное проживание (РВП) – очень важный документ, позволяющий приезжим законно проживать в России. Долговременное нахождение в РФ без РВП – лишает вас множества преимуществ, однако получение разрешения на временное проживание подразумевает процедуру регистрации по месту проживания. Регистрация после того как вы сделали РВП нужна на срок от 1 года до 3 лет.

Если вы уже оформили Разрешение на Временное проживание в Усть-Катаве, то наша организация сможем вам помочь в оформлении временной регистрации по РВП. Помните, что нужно встать на миграционный учёт в 7-ми дневный срок после получения РВП! Нарушение этого срока, грозит лишением РВП! Так же следует помнить, что временно проживающий в РФ иностранный гражданин, просто так не должен изменять место своего проживания в пределах края/округа, где выдано РВП, а так же запрещается работать за в другом регионе.

Цена регистрации для РВП в Усть-Катаве

Обновление страницы: 29.11.2022

Российские правительство усиливает надзор в области получения приезжими РВП. Основной из причин этого, является то, что часто иностранцы используют гражданство России только для того, чтобы приобрести льготы для граждан России, например, пособия.

Многие владельцы жилых помещений уже знают, что при регистрации в своей квартире или доме иностранных граждан, они будут объектом усиленного контроля со стороны МВД. Далеко не каждый хозяин готов к этому, в результате услуга регистрации для РВП в Усть-Катаве является одной из самых дорогостоящих и востребованных. Наша фирма уже долгое время занимается по вопросами оформления прописки для РВП и имеет с большим трудом добытые контакты владельцев жилья с которыми ведет регулярную работу в целях сокращения рисков регистрации по РВП. Именно поэтому мы готовы предоставить одни из самых доступных цен на временную прописку для разрешения на временное проживание.

Документы для регистрации по РВП в Усть-Катаве

• Паспорт или id
  • Нотариально заверенный перевод паспорта (с отметкой "РВП") + 1 копия

Заказать временную регистрацию в Усть-Катаве для РВП

Свяжитесь с нами по этим контактам:

• Написать нам через мессенджер Telegram document_legalno
  • Напишите нам сообщение на e-mail [email protected]

Акция отличная цена на прописку!

Регистрация на   минимальный срок до 3 мес.

Заказать регистрацию в Усть-Катаве