зарегистрироваться для школы в Усть-Катаве

Временная регистрация для школы в Усть-Катаве

Наверное каждый родитель хочет пристроить своего ребенка в хорошую школу или гимназию с хорошими учителями и обеспечивающую лучшие условия для получения среднего образования. А как же тогда временная регистрация сможет помочь вам в этом?

Исходя из норм законодательства и постановлениям законодателей в регионах, зачисление детей в учебное заведение обязательно только , если ребенок проживает на заданной к школе местности - конкретному району. По остаточному принципу, если в учреждении будут свободные места, принимаются остальные желающие обучаться в данном месте. Если вы хотите, чтобы Ваш ребенок не остался без места в школе, вы должны быть готовы действовать и сделать временную регистрацию в Усть-Катаве для зачисления в школу. В соответствии с нормативно-правовыми актами, местом жительства детей до четырнадцати лет, считается место жительства их родителей. В том случае, если родители зарегистрированы в разных местах, то ребенок может быть прописан обязательно по месту регистрации одного из них.

Мы предлагаем комплекс услуг по получению регистрации по месту пребывания для школ в различных микрорайонах в Усть-Катаве. В следствие того, что ребенок до достижения им четырнадцати лет не может быть зарегистрирован самостоятельно, даже временно, то мы предлагаем уникальное решение - мы найдем адрес для регистрации взрослого и ребенка по цене одного взрослого! Так же хочется отметить тот факт, что для записи вашего ребенка в школу, вам не придется сниматься с учета с места постоянной прописки. Законодательство разрешает оформлять форму 3, даже если у вас есть постоянная прописка в этом же районе. Данное обстоятельство значительно упрощает весь путь поступления ребенка в желаемую школу или гимназию. Официально временная регистрация и прописка по месту постоянного жительства, имеют одинаковое значение при поступлении детей в образовательное учреждение. С нами, вы сможете получить временную регистрацию в Усть-Катаве для школы по цене только за одного взрослого - при регистрации, детей до 14 лет мы зарегистрируем совершенно бесплатно!

Временная регистрация в Усть-Катаве для детского садика

А как же тогда быть, если требуется отдать детей в нужный дет. садик? Конечно, все перечисленное ранее, так же справедливо и для детсадов. Тут нормы законодательства не такие строгие. Для поступления вашего ребенка в дошкольное учреждение, хватит сделать регистрацию по месту пребывания в этом же районе, где расположен детский садик. Так же как и со школой, ребенок должен иметь регистрацию с одним из родителей. И в этой ситуации, мы делаем временную прописку для ребенка и взрослого по цене как за одного !

Обновление страницы: 29.11.2022

Заказать временную регистрацию в Усть-Катаве для школы

• Написать нам через мессенджер Telegram document_legalno
  • Напишите нам письмо на электронную почту [email protected]

Более детально о процессе вы можете узнать здесь

Акция специальная цена на регистрацию!

Регистрация на   до 3 мес.

Купить прописку в Усть-Катаве