Постоянная в Усть-Катаве

Прописка - штамп в паспорт в Усть-Катаве

Обновление страницы: 29.11.2022

По закону, каждый гражданин может без ограничений перемещаться по России. Но обязан через три месяца с момента переезда в другой регион ему надлежит встать на учет по адресу проживания. В реальных условиях сделать по закону часто бывает очень сложно, достаточно сказать об опасениях хозяев жилья, которые не спешат прописывать у себя незнакомых лиц. Если вам нужно оформить постоянную прописку в Усть-Катаве, но нет времени разбираться в юридических вопросах, получать документы и справки, переписывать заявления, а самое трудное - найти хозяина имеющего желание прописать вас, то скорее к нам! Наша фирма оказывает профессиональную помощь по оформлению прописки по месту жительства (штамп в паспорт) на протяжении уже более 5 лет и мы знаем все "подводные камни" этого процесса.

Суть этой операции заключается в том, что мы сотрудничаем с владельцами недвижимости в Усть-Катаве, которые хотят прописать вас (без права на жилплощадь), а так же решаем ряд попутных вопросов таких как: заполнение заявлений и бланков, взаимодействие с ведомствами УФМС и собственником жилья итп. В итоге, по прошествии нескольких дней вы станете законопослушным горожанином и пользоваться всеми правами которые дает прописка по месту жительства, за адекватную цену.

Какие документы нужны для оформления постоянной прописки в Усть-Катаве

Мы берем на себя всю процедуру по оформлению легальной прописки. От вас потребуется только:
  • отправить заявку и заключить договор для оформления прописки
  • при посещении с владельцем квартиры в назначенное время в паспортный стол привезти свой паспорт, свидетельство о рождении (если прописываются дети до 14 лет), листок убытия (при наличии)

Через нас, приобрести постоянную прописку в Усть-Катаве вы сможете не более чем за 7 рабочих дней с учетом сбора и подачи необходимых документов в паспортный стол. При сотрудничестве с нами, это достаточно быстрая процедура, которая не принесет вам хлопот. Для сравнения, если пытаться сделать прописку самому, то на процесс может уйти не 1 месяц, т.к., практически непосильной задачей для обычного человека, может стать поиск хозяина квартиры, который захочет прописать вас у себя. Так же учитывайте тот момент, что по законодательству вы имеете право использовать квартиру, где вас прописывают. Естественно с точки зрения собственников жилья в Усть-Катаве, крайне не желательно связываться с людьми с "улицы", что может повлечь серьезные последствия. Наша организация имеет большую базу владельцев жилья, которые давно с нами сотрудничают и готовы прописать вас наших клиентов. Мы даем гарантии не только вам, но и им!

Как заказать прописку по месту жительства в Усть-Катаве

Для заказа , свяжитесь с нами одним из следующих способов:

• Написать нам через мессенджер Telegram document_legalno
  • Напишите нам письмо на e-mail [email protected]

Акция для вас цена на регистрацию!

Временная регистрация на   минимальный срок до 3 мес.

Получить прописку в Усть-Катаве