миграционный учет в Усть-Катаве

• миграционный учет для граждан СНГ

Миграционный учет для иностранцев в Усть-Катаве

Прописка иностранцев в РФ или попросту - временная прописка иностранцев в Усть-Катаве, как ее зачастую называют, это важная процедура для каждого иностранного гражданина, пребывающего на территорию России. Оформить временную регистрацию человек обязан в течение семи дней со дня прибытия на место временного проживания. Местом временной прописки для иностранцев может быть: квартира, частный дом, гостиница, общежитие. Следует учитывать, что при отъезде - выезде за границу нашей страны, временная регистрация иностранца в Усть-Катаве становится недействительной т.е. он удаляется с регистрации. Если после этого мигрант еще раз пересекает границу, то ему надлежит получать регистрацию снова.

Гражданам стран таможенного союза обозначен аналогичный процесс получения регистрации, как и для "визовых" туристов, различие только в периоде регистрации. Людям из визовых государств учет оформляется на срок открытия визы, а для лиц виза которым не нужна — 90 дней, с шансом продления при некоторых обстоятельствах. По закону самостоятельно делать регистрацию иностранцу не нужно – все процедуры требуется совершить принимающей стороне. На деле приезжим нужно самостоятельно искать хозяина жилья который не против оформить учет в Усть-Катаве. Сделать это довольно трудно, потому что мало кто из хозяев жилья, по своим мотивам, готов прописать у себя иностранца. Мы готовы сделать временную прописку для иностранцев в Усть-Катаве. Все сложности по подбору квартиры для регистрации и коммуникацию с органами миграционной службы берем на себя!

Обновление страницы: 29.11.2022

Если вы не можете подыскать собственника для инициирования процесса регистрации по месту пребывания или испытываете затруднения в процессе получения прописки - обращайтесь к нам. Специалисты компании уже ни один год оказывают правовую помощь приезжим мигрантам и помогают оформлению регистрации в Усть-Катаве. Наши менеджеры обязательно устранят вашу проблему с пропиской с нулевыми неудобствами с вашей стороны. С нашей помощью вы сможете приобрести официальную временную регистрацию в Усть-Катаве за короткое время и цену. Обращайтесь к профессионалам!

Заказать временную регистрацию в Усть-Катаве для иностранцев

Связаться с нами вы можете одним из следующих способов:

• Задайте ваш вопрос в чат Telegram document_legalno
  • Отправьте нам письмо на e-mail [email protected]

Акция отличная цена на регистрацию!

Временная регистрация на   минимальный срок до 3 мес.

Получить регистрацию в Усть-Катаве

Оставьте ваш запрос и мы обязательно ответим при первой возможности