Постоянная в Усть-Катаве

Постоянная прописка в Усть-Катаве

В соответствии с действующим законодательством, любой человек может без ограничений переезжать по стране. Но обязан через 90 дней с момента переезда в другое место пребывания человеку надлежит встать на учет по адресу проживания. В реальных условиях исполнить волю законодателя часто бывает трудно, хотя бы ввиду опасений хозяев домов, которые не хотят прописывать у себя прочих лиц. Если вам нужно сделать постоянную прописку в Усть-Катаве, но нет возможности обивать пороги паспортного стола, получать свидетельства и справки, переписывать заявления, а самое главное - найти собственника готового прописать вас, то пишите нам! Наша организация оказывает комплекс услуг по получению прописки по месту жительства (штамп в паспорт) на протяжении уже более 4 лет и мы понимаем все тонкости данной процедуры.

Суть этой процедуры сводится к тому, что мы находим собственников недвижимости в Усть-Катаве, которые могут прописать вас (без права проживания), а так же решаем ряд попутных задач таких как: заполнение заявлений и бланков, общение с ведомствами УФМС и собственником жилья итп. Как итог, по прошествии 5-7 дней вы сможете по праву считаться прописанным горожанином и наслаждаться всеми выгодами которые дает прописка по месту жительства, за приемлемую цену.

Что сделать для оформления постоянной прописки в Усть-Катаве

Мы берем на себя формальности по получению легальной прописки. От вас потребуется только:
  • связаться с нами и заключить договор для получения прописки
  • при посещении с владельцем квартиры в назначенное время в паспортный стол привезти свой паспорт, свидетельство о рождении (для детей до 14 лет), листок убытия (если имеется)

Таким образом, оформить штамп в паспорт в Усть-Катаве вы сможете не более чем за 7 рабочих дней с учетом сбора и подачи всех документов в мфц. При нашем участии, это предельно быстрая процедура, которая не потребует от вас больших усилий. Для сравнения, если попробовать сделать прописку самостоятельно, то на процесс можно потратить не один месяц, т.к., непосильной задачей для простого человека, является поиск собственника, который согласится прописать вас у себя. Так же учитывайте тот момент, что по законодательству вы имеете право использовать помещение, где вас прописывают. Именно поэтому с точки зрения собственников жилья в Усть-Катаве, крайне опасно связываться с первыми встречными, что может повлечь серьезные последствия. Наша компания имеет обширную базу хозяев жилья, которые регулярно с нами сотрудничают и готовы прописать вас при необходимости. Мы даем гарантии не только вам, но и им!

Как получить постоянную прописку в Усть-Катаве

Для заказа услуги, свяжитесь с нами по контактам:

• Написать нам через мессенджер Telegram document_legalno
  • Напишите нам письмо на электронную почту [email protected]

Акция для вас цена на прописку!

Временная регистрация на   минимальный срок до 3 мес.

Купить прописку в Усть-Катаве