зарегистрироваться для школы в Усть-Катаве

Временная регистрация для школы в Усть-Катаве

Практически каждый родитель старается пристроить своего ребенка в лучшую школу или гимназию с грамотными педагогами и предоставляющую качественное образование. Каким образом временная регистрация сможет помочь вам в этом?

В соответствии с действующим законодательством и постановлениям местных органов власти, устройство детишек в школу возможно только , если ребенок зарегистрирован на определенной к школе местности - конкретному району. Затем, если в школе остаются вакантные места, зачисляются другие кандидаты обучаться в данном месте. Если вы предпочитаете, чтобы Ваш ребенок не оказался без места в школе, вы можете действовать и сделать временную регистрацию в Усть-Катаве для зачисления в школу. В соответствии с Российским законодательством, местом проживания детей до 14 лет, признается адрес проживания их родителей. В том случае, если родители зарегистрированы в по разным адресам, то ребенок может быть поставлен на учет обязательно по месту регистрации любого из них.

Мы предлагаем весь спектр услуг по приобретению временной регистрации для школы в различных микрорайонах в Усть-Катаве. Так как ребенок до достижения им 14 лет не может быть прописан один, даже временно, то мы представляем специальное нововведение - мы найдем жилое помещение для временной регистрации взрослого и ребенка по цене одного взрослого! Имеет значение и то, что для записи ваших детей в школу, вам не обязательно выписываться с места постоянной прописки. Норма закона позволяет оформлять форму 3, даже если вы имеете постоянную прописку в этом же городе. Данное обстоятельство сильно облегчает всю процедуру устройства ребенка в нужную школу или гимназию. С точки зрения закона временная регистрация и штамп в паспорте, имеют одинаковое значение при записи детей в школу. Связавшись с нами сейчас, вы сможете оформить временную регистрацию в Усть-Катаве для школы по цене только за одного взрослого - при подаче документов, детей до 14 лет мы добавим совершенно бесплатно!

Временная регистрация в Усть-Катаве для детского садика

Что же тогда делать, если нужно отдать ребенка в нужный дет. садик? Да, все вышеизложенное, так же справедливо и для детсадов. Здесь требования закона даже помягче. Для оформления вашего ребенка в дошкольное учреждение, достаточно сделать временную регистрацию в этом же районе, где он находится. По аналогии со "школьной регистрацией", ребенок должен иметь регистрацию с одним из взрослых. И в этой ситуации, мы делаем временную регистрацию для ребенка и взрослого по цене как за одного взрослого!

Купить временную прописку в Усть-Катаве для школы

Более подробно о нас вы можете прочесть здесь

Акция специальная цена на регистрацию!

Временная регистрация на   срок до 3 мес.

Заказать регистрацию в Усть-Катаве